| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 47 |
| Longueur 2 [mm] | 17,5 |
| Longueur globale [mm] | 85 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 18 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 10 |
| Filetage | M8x1,0 |
| Longueur 1 [mm] | 100 |
| Longueur 2 [mm] | 27 |
| Longueur globale [mm] | 148,5 |
| Moment de rupture [Nm] | 20 |
| Profondeur de position [mm] | 27 |
| Type de raccord | PIN 4mm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11,5 |
| Couple de serrage [Nm] | 15; 4 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 169 |
| Longueur globale [mm] | 170 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 31 |
| Type de raccord | M4 / 2,5 Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 10 |
| Filetage | M8x1,0 |
| Longueur globale [mm] | 117 |
| Moment de rupture [Nm] | 20 |
| Profondeur de position [mm] | 29,5 |
| Type de raccord | 4 mm PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 4,4 |
| Couple de serrage [Nm] | 8 |
| Filetage | M8x1,0 |
| Longueur globale [mm] | 117 |
| Moment de rupture [Nm] | 20 |
| Profondeur de position [mm] | 30 |
| Type de raccord | PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 7 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur globale [mm] | 170 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 31 |
| Type de raccord | 4mm PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur globale [mm] | 94 |
| Profondeur de position [mm] | 19 |
| Type de raccord | M4 |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,0 |
| Longueur 1 [mm] | 105,5 |
| Longueur 2 [mm] | 30 |
| Longueur globale [mm] | 155 |
| Profondeur de position [mm] | 30 |
| Type de raccord | PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,0 |
| Longueur 1 [mm] | 108 |
| Longueur 2 [mm] | 27,5 |
| Longueur globale [mm] | 155 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 28 |
| Type de raccord | PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 10 |
| Filetage | M8x1,0 |
| Longueur 1 [mm] | 70 |
| Longueur 2 [mm] | 28 |
| Longueur globale [mm] | 119 |
| Moment de rupture [Nm] | 20 |
| Type de raccord | 4mm PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |