| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 52 |
| Longueur 2 [mm] | 22 |
| Longueur globale [mm] | 95 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 12 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 135 |
| Type de raccord | M4 |
| Version de bougie de préchauffage | Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 23 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur globale [mm] | 84 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 20 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 22 |
| Filetage | M12x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 26 |
| Longueur 2 [mm] | 20 |
| Longueur globale [mm] | 59 |
| Moment de rupture [Nm] | 45 |
| Type de raccord | M5/3Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 114,5 |
| Longueur 2 [mm] | 35 |
| Longueur globale [mm] | 170 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur globale [mm] | 90 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 21 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,0 |
| Longueur 1 [mm] | 43 |
| Longueur 2 [mm] | 24 |
| Longueur globale [mm] | 89 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 25 |
| Type de raccord | 4 mm PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 8 |
| Filetage | M8x1,0 |
| Longueur 1 [mm] | 125 |
| Longueur globale [mm] | 98 |
| Moment de rupture [Nm] | 20 |
| Profondeur de position [mm] | 28 |
| Type de raccord | PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 12; 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur globale [mm] | 160 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 28 |
| Type de raccord | Pin 4 mm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Filetage | M8x1,0 |
| Longueur globale [mm] | 152 |
| Profondeur de position [mm] | 39,5 |
| Type de raccord | PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |