| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,0 |
| Longueur 1 [mm] | 63 |
| Longueur 2 [mm] | 26,5 |
| Longueur globale [mm] | 107 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Filetage | M10x1,0 |
| Longueur 1 [mm] | 53 |
| Longueur 2 [mm] | 24,5 |
| Longueur globale [mm] | 99,5 |
| Profondeur de position [mm] | 25 |
| Type de raccord | PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 22 |
| Filetage | M12x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 32 |
| Longueur 2 [mm] | 24,5 |
| Longueur globale [mm] | 71 |
| Moment de rupture [Nm] | 45 |
| Profondeur de position [mm] | 25 |
| Type de raccord | M5/3Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,0 |
| Longueur 1 [mm] | 57 |
| Longueur 2 [mm] | 24 |
| Longueur globale [mm] | 103 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 25 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,0 |
| Longueur globale [mm] | 91 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 25 |
| Type de raccord | 4mm PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 4,4 |
| Couple de serrage [Nm] | 8 |
| Filetage | M9x1,0 |
| Longueur globale [mm] | 156 |
| Moment de rupture [Nm] | 22 |
| Profondeur de position [mm] | 35 |
| Type de raccord | 4mm PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 4,4 |
| Couple de serrage [Nm] | 22 |
| Filetage | M12x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 94 |
| Longueur 2 [mm] | 24 |
| Longueur globale [mm] | 141 |
| Moment de rupture [Nm] | 45 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 47 |
| Longueur 2 [mm] | 17 |
| Longueur globale [mm] | 84 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 103,5 |
| Longueur 2 [mm] | 23,5 |
| Longueur globale [mm] | 145 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 98 |
| Longueur 2 [mm] | 33 |
| Longueur globale [mm] | 151,5 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 36 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |