| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 47 |
| Longueur 2 [mm] | 22,5 |
| Longueur globale [mm] | 85 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 22 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 22 |
| Filetage | M12x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 29 |
| Longueur 2 [mm] | 15,5 |
| Longueur globale [mm] | 62 |
| Moment de rupture [Nm] | 45 |
| Profondeur de position [mm] | 18 |
| Type de raccord | M5/3Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 108,5 |
| Longueur 2 [mm] | 30 |
| Longueur globale [mm] | 158,5 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M8x1,0 |
| Longueur globale [mm] | 114 |
| Moment de rupture [Nm] | 20 |
| Profondeur de position [mm] | 28 |
| Type de raccord | PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 5 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur globale [mm] | 138 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 30 |
| Type de raccord | M4/2,5Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 18 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur globale [mm] | 158 |
| Profondeur de position [mm] | 29 |
| Type de raccord | 4mm PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 7 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur globale [mm] | 170 |
| Profondeur de position [mm] | 29,5 |
| Type de raccord | PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 7 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,0 |
| Longueur 1 [mm] | 46 |
| Longueur 2 [mm] | 24 |
| Longueur globale [mm] | 83 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 93 |
| Longueur 2 [mm] | 23,5 |
| Longueur globale [mm] | 143 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | 4 mm PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 109 |
| Longueur 2 [mm] | 30,5 |
| Longueur globale [mm] | 161 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | 4 mm PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |