| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 111 |
| Longueur 2 [mm] | 28 |
| Longueur globale [mm] | 160 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 111 |
| Longueur 2 [mm] | 28 |
| Longueur globale [mm] | 160 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 28,5 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 10 |
| Filetage | M8x1,0 |
| Longueur 1 [mm] | 75 |
| Longueur 2 [mm] | 27,5 |
| Longueur globale [mm] | 116 |
| Moment de rupture [Nm] | 20 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 10 |
| Filetage | M8x1,0 |
| Longueur 1 [mm] | 75 |
| Longueur 2 [mm] | 27,5 |
| Longueur globale [mm] | 124 |
| Moment de rupture [Nm] | 20 |
| Type de raccord | 4 mm PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans senseur de pression |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,0 |
| Longueur globale [mm] | 134 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 28 |
| Type de raccord | PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 7 |
| Couple de serrage [Nm] | 18 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 104 |
| Longueur 2 [mm] | 30 |
| Longueur globale [mm] | 150,5 |
| Profondeur de position [mm] | 29,5 |
| Type de raccord | M4 |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 7 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 45 |
| Longueur 2 [mm] | 22 |
| Longueur globale [mm] | 86 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 10,5 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1.25 |
| Longueur 1 [mm] | 45 |
| Longueur 2 [mm] | 22 |
| Longueur globale [mm] | 84 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1.25 |
| Longueur 1 [mm] | 53 |
| Longueur 2 [mm] | 17,5 |
| Longueur globale [mm] | 89 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 70 |
| Longueur 2 [mm] | 30 |
| Longueur globale [mm] | 120 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |