| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 53 |
| Longueur 2 [mm] | 28 |
| Longueur globale [mm] | 101 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 43,5 |
| Longueur 2 [mm] | 32 |
| Longueur globale [mm] | 95 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 53 |
| Longueur 2 [mm] | 28 |
| Longueur globale [mm] | 101 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 20,5 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 58,5 |
| Longueur 2 [mm] | 25 |
| Longueur globale [mm] | 104 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1.25 |
| Longueur 1 [mm] | 43,5 |
| Longueur 2 [mm] | 32 |
| Longueur globale [mm] | 97 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 111,5 |
| Longueur 2 [mm] | 37 |
| Longueur globale [mm] | 170 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 53 |
| Longueur 2 [mm] | 28 |
| Longueur globale [mm] | 101 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 110 |
| Longueur 2 [mm] | 27,5 |
| Longueur globale [mm] | 160 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 43,5 |
| Longueur 2 [mm] | 30,5 |
| Longueur globale [mm] | 95 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 103 |
| Longueur 2 [mm] | 36 |
| Longueur globale [mm] | 160 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 36 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |