| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1 |
| Longueur 1 [mm] | 46 |
| Longueur 2 [mm] | 29 |
| Longueur globale [mm] | 89 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,0 |
| Longueur globale [mm] | 89 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 25 |
| Type de raccord | PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,0 |
| Longueur globale [mm] | 163 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 26 |
| Type de raccord | PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 4,5 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,0 |
| Longueur 1 [mm] | 105 |
| Longueur 2 [mm] | 24 |
| Longueur globale [mm] | 150 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 25 |
| Type de raccord | PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,0 |
| Longueur 1 [mm] | 115,5 |
| Longueur 2 [mm] | 25,5 |
| Longueur globale [mm] | 162,5 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4 |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 7 |
| Filetage | M10x1,0 |
| Longueur globale [mm] | 96 |
| Profondeur de position [mm] | 24 |
| Type de raccord | PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 4,6 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 53 |
| Longueur 2 [mm] | 28 |
| Longueur globale [mm] | 101 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 7 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 43,5 |
| Longueur 2 [mm] | 31,5 |
| Longueur globale [mm] | 95 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 7 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 53 |
| Longueur 2 [mm] | 28 |
| Longueur globale [mm] | 101 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 14 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 43,5 |
| Longueur 2 [mm] | 31,5 |
| Longueur globale [mm] | 95 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 6 |