| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 50 |
| Longueur 2 [mm] | 22 |
| Longueur globale [mm] | 88 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,0 |
| Longueur 1 [mm] | 51,0 |
| Longueur 2 [mm] | 23,7 |
| Longueur globale [mm] | 96,7 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 24,5 |
| Type de raccord | M4 |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 4,4 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 50 |
| Longueur 2 [mm] | 19 |
| Longueur globale [mm] | 84 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 33,5 |
| Longueur 2 [mm] | 17 |
| Longueur globale [mm] | 67 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 24 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 62 |
| Longueur 2 [mm] | 18,5 |
| Longueur globale [mm] | 95 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 52 |
| Longueur 2 [mm] | 15,5 |
| Longueur globale [mm] | 81,5 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 16 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1.25 |
| Longueur 1 [mm] | 49 |
| Longueur 2 [mm] | 19 |
| Longueur globale [mm] | 81,5 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 47 |
| Longueur 2 [mm] | 21 |
| Longueur globale [mm] | 85 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 140,5 |
| Longueur 2 [mm] | 21 |
| Longueur globale [mm] | 180 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 175,5 |
| Longueur 2 [mm] | 23 |
| Longueur globale [mm] | 213 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |