| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur globale [mm] | 146,5 |
| Profondeur de position [mm] | 30 |
| Type de raccord | 4mm PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 5,4 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,0 |
| Longueur 1 [mm] | 83 |
| Longueur 2 [mm] | 25 |
| Longueur globale [mm] | 130 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 25 |
| Type de raccord | PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Filetage | M10x1,0 |
| Longueur globale [mm] | 130,5 |
| Profondeur de position [mm] | 25,5 |
| Type de raccord | PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 5 |
| Filetage | M8x1,0 |
| Longueur globale [mm] | 130 |
| Profondeur de position [mm] | 26 |
| Type de raccord | PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 4,4 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M8x1,0 |
| Longueur 1 [mm] | 42 |
| Longueur 2 [mm] | 29,5 |
| Longueur globale [mm] | 94 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 30 |
| Type de raccord | PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 4,4 |
| Couple de serrage [Nm] | 11 |
| Filetage | M8x1,0 |
| Longueur 1 [mm] | 105 |
| Longueur 2 [mm] | 24 |
| Longueur globale [mm] | 145 |
| Moment de rupture [Nm] | 20 |
| Profondeur de position [mm] | 31 |
| Type de raccord | PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 4,4 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans senseur de pression |
| Couple de serrage [Nm] | 8 |
| Filetage | M9x1,0 |
| Longueur globale [mm] | 119 |
| Moment de rupture [Nm] | 22 |
| Profondeur de position [mm] | 28 |
| Type de raccord | PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 4,4 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur globale [mm] | 137 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 24 |
| Type de raccord | 4 mm PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 4,4 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 33,5 |
| Longueur 2 [mm] | 19 |
| Longueur globale [mm] | 70 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 23 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 47 |
| Longueur 2 [mm] | 18,5 |
| Longueur globale [mm] | 83 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |