| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur globale [mm] | 165 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 36 |
| Type de raccord | M4 / 2,5 Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 22 |
| Filetage | M12x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 32 |
| Longueur 2 [mm] | 23 |
| Longueur globale [mm] | 72 |
| Moment de rupture [Nm] | 45 |
| Type de raccord | M5 / 3 Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11,5 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,0 |
| Longueur 1 [mm] | 105 |
| Longueur 2 [mm] | 24 |
| Longueur globale [mm] | 150,5 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 25 |
| Type de raccord | PIN |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 54 |
| Longueur 2 [mm] | 22 |
| Longueur globale [mm] | 97 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | M4 / 2 Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 83 |
| Longueur 2 [mm] | 31 |
| Longueur globale [mm] | 134,5 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 30 |
| Type de raccord | M4 / 2 Nm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 82,5 |
| Longueur 2 [mm] | 29 |
| Longueur globale [mm] | 129 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 29 |
| Type de raccord | M4 |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 11 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 90 |
| Longueur 2 [mm] | 28,8 |
| Longueur globale [mm] | 139,4 |
| Profondeur de position [mm] | 28 |
| Type de raccord | M4 |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 7 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Filetage | M10x1,25 |
| Longueur 1 [mm] | 91,5 |
| Longueur 2 [mm] | 28,5 |
| Longueur globale [mm] | 139 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 28,5 |
| Type de raccord | M4 |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 4,4 |
| Couple de serrage [Nm] | 10 |
| Filetage | M8x1,0 |
| Longueur 1 [mm] | 82 |
| Longueur 2 [mm] | 28 |
| Longueur globale [mm] | 131,5 |
| Moment de rupture [Nm] | 20 |
| Profondeur de position [mm] | 27,5 |
| Type de raccord | M4 |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 4,4 |
| Filetage | M10x1,0 |
| Longueur globale [mm] | 133,5 |
| Profondeur de position [mm] | 30 |
| Type de raccord | M4 |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Voltage [V] | 5,4 |