| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 92 |
| Largeur [mm] | 140 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 90 |
| Puissance absorbée [W] | 55 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de fixation | Montage 2 points |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Raccord fileté; Montage encastré |
| Type de protection (Code IP) | IP5K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules |
| Couleur du carter | noir |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 111 |
| Type de boîtier | Boîtier métallique |
| Type de fixation | debout |
| Type de lampe | F2 |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec poignée |
| Couleur du carter | noir |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 111 |
| Type de boîtier | Boîtier métallique |
| Type de fixation | debout |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules |
| Couleur du carter | noir |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 111 |
| Type de boîtier | Boîtier métallique |
| Type de fixation | debout |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage par spots |
| Flux lumineux [lm] | 3000 |
| Hauteur [mm] | 178 |
| Largeur [mm] | 178 |
| Matériel pour disperseurs | PC (polycarbonate) |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 1 |
| Profondeur [mm] | 106 |
| Puissance absorbée [W] | 30 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fixation | vissable |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP67 |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules; avec poignée |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 263 |
| Largeur [mm] | 205 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 94 |
| Puissance absorbée [W] | 35; 70 |
| Type de boîtier | Boîtier métallique |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage en saillie; Raccord fileté |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 260 |
| Largeur [mm] | 205 |
| Longueur de câble [mm] | 3000 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 94 |
| Puissance absorbée [W] | 35; 70 |
| Type de boîtier | Boîtier métallique |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage en saillie; Tubulure |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Plage éclairante [mm] | 180 |
| Type de montage | Montage encastré |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules |
| Couleur du cadre | noir |
| Couleur du carter | noir |
| Diamètre extérieur [mm] | 250 |
| Diamètre intérieur [mm] | 220 |
| Diamètre [mm] | 250 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage d'origine | 1G9 001 522-041 |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Plage éclairante [mm] | 220 |
| Profondeur [mm] | 165 |
| Type de boîtier | Boîtier métallique |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules; avec poignée |
| Couleur du carter | noir |
| Diamètre [mm] | 270 |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Forme | rond |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Plage éclairante [mm] | 250 |
| Profondeur [mm] | 170 |
| Rayon d'action jusqu'à [m] | 800 |
| Rayon d'action [m] | 750 |
| Type de fiche | Type de vis |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage en saillie; Tubulure |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Voltage [V] | 12; 24 |