| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 74 |
| Largeur [mm] | 124 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 66 |
| Puissance absorbée [W] | 35; 70 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de fixation | debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Hauteur [mm] | 118 |
| Largeur [mm] | 153 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 92 |
| Puissance absorbée [W] | 35; 70 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de fixation | pendu; debout |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Hauteur [mm] | 118 |
| Largeur [mm] | 153 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 92 |
| Puissance absorbée [W] | 35; 70 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de fixation | pendu; debout |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Hauteur [mm] | 118 |
| Largeur [mm] | 153 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 92 |
| Puissance absorbée [W] | 55 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de fixation | pendu; debout |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 118 |
| Largeur [mm] | 153 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 92 |
| Puissance absorbée [W] | 35; 70 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de fixation | pendu; debout |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 118 |
| Largeur [mm] | 153 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 92 |
| Puissance absorbée [W] | 35; 70 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de fixation | pendu; debout |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ampoule |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Hauteur de construction [mm] | 118 |
| Hauteur [mm] | 93 |
| Largeur [mm] | 153 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 92 |
| Type de fixation | debout |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Voltage [V] | 12 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Hauteur [mm] | 90 |
| Largeur [mm] | 151 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 83 |
| Puissance absorbée [W] | 55 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | Montage 2 points |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Raccord fileté; Montage encastré |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 94 |
| Largeur [mm] | 154 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 114 |
| Puissance absorbée [W] | 35; 70 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de fixation | pour fixation à l'horizontale |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 128 |
| Largeur [mm] | 154 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 77 |
| Puissance absorbée [W] | 35; 70 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de fixation | debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |