| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 227 |
| Largeur [mm] | 168 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 126 |
| Puissance absorbée [W] | 35 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Type de lampe | F2 |
| Type de montage | Montage en saillie; Raccord fileté |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans interrupteur/commutateur |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 260 |
| Largeur [mm] | 168 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 126 |
| Puissance absorbée [W] | 70 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage en saillie; Raccord fileté |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans interrupteur/commutateur |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 260 |
| Largeur [mm] | 168 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 126 |
| Puissance absorbée [W] | 70 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage en saillie; Raccord fileté |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Diamètre [mm] | 153 |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur de construction [mm] | 264 |
| Interrupteur | avec commutateur |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage d'origine | 1G4 004 480-001 |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Plage éclairante [mm] | 133 |
| Profondeur [mm] | 76 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fixation | pendu; debout |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage en saillie; Étrier de fixation |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Raccord fileté; Montage encastré |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 1200 |
| Hauteur [mm] | 190 |
| Largeur [mm] | 140 |
| Longueur de câble [mm] | 300 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Matériel pour disperseurs | Polyamide 12 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 4 |
| Profondeur [mm] | 46 |
| Puissance absorbée [W] | 22 |
| Température de couleur [K] | 5700 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 700 |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 3 |
| Type de fixation | debout |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Voltage [V] | 12 |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Plage éclairante [mm] | 133 |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Flux lumineux [lm] | 1450 |
| Hauteur [mm] | 195 |
| Largeur [mm] | 352 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 190 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de lampe | Ampoule sur socle |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec agrafe; avec interrupteur/commutateur; avec poignée |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ampoule |
| Diamètre [mm] | 168 |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Flux lumineux [lm] | 1450 |
| Hauteur [mm] | 227 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Puissance absorbée [W] | 55; 70 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fixation | debout |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | vissé |
| Type de protection (Code IP) | IP 5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |