| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans câble; sans ampoules; avec douille en caoutchouc; sans interrupteur/commutateur |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 1000 |
| Hauteur [mm] | 231 |
| Largeur [mm] | 147 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 102 |
| Puissance absorbée [W] | 55; 70 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage en saillie; Raccord fileté |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans câble; sans ampoules; avec douille en caoutchouc; sans interrupteur/commutateur |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 1000 |
| Hauteur [mm] | 231 |
| Largeur [mm] | 147 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 102 |
| Puissance absorbée [W] | 55; 70 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage en saillie; Raccord fileté |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans câble; sans ampoules; avec douille en caoutchouc |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 1000 |
| Hauteur [mm] | 231 |
| Largeur [mm] | 147 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 102 |
| Puissance absorbée [W] | 55; 70 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage en saillie; Raccord fileté |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans câble; sans ampoules; avec grille intégrée; avec douille en caoutchouc |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 1000 |
| Hauteur [mm] | 231 |
| Largeur [mm] | 147 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 102 |
| Puissance absorbée [W] | 55; 70 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage en saillie; Raccord fileté |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans câble; sans ampoules; avec douille en caoutchouc |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 1000 |
| Hauteur [mm] | 231 |
| Largeur [mm] | 147 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 102 |
| Puissance absorbée [W] | 55 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage en saillie; Raccord fileté |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 144 |
| Largeur [mm] | 144 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 100 |
| Puissance absorbée [W] | 55 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | AMP |
| Type de fixation | debout |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 263 |
| Largeur [mm] | 168 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 116 |
| Puissance absorbée [W] | 35; 70 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage en saillie; Raccord fileté |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules; sans interrupteur/commutateur |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 263 |
| Largeur [mm] | 168 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 116 |
| Puissance absorbée [W] | 35; 70 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage en saillie; Raccord fileté |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules; avec grille intégrée |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 263 |
| Largeur [mm] | 168 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 126 |
| Puissance absorbée [W] | 35; 70 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage en saillie; Raccord fileté |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules; sans interrupteur/commutateur |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 263 |
| Largeur [mm] | 168 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 126 |
| Puissance absorbée [W] | 35; 70 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage en saillie; Raccord fileté |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |