| Courant de charge de l'alternateur (A) | 210 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+ |
| Poids net [kg] | 9,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type d'alternateur/de générateur | Technique hybride |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 80 |
| Nombre de gorges | 10 |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Pince | B+ |
| Qualité | Prestolite New |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 75 |
| Nombre de gorges | 6 |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Pince | B+ (M8) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 57,5 |
| Qualité | +Line |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| Nombre de gorges | 5 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Pince | B+ (M8) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55,0 |
| Qualité | +Line |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 85 |
| Nombre de gorges | 6 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Pince | B+ (M6) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 57,5 |
| Qualité | +Line |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Pince | B+ |
| Qualité | +Line |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 140 |
| Nombre de gorges | 6 |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Pince | B+ (M8) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55,3 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Qualité | +Line |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 140 |
| Nombre de gorges | 7 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Qualité | SEG New |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| Nombre de gorges | 8 |
| Nombre de trous de fixation | 5 |
| Pince | B+ (M8) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 68,6 |
| Qualité | +Line |
| Voltage [V] | 24 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Pince | B+ (M8) |
| Qualité | +Line |
| Voltage [V] | 24 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| Nombre de gorges | 2 |
| Nombre de trous de fixation | 5 |
| Pince | B+ (M8) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 70,2 |
| Qualité | +Line |
| Voltage [V] | 24 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| Nombre de stries | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60,0 |
| Type d'alternateur/de générateur | Pompe à vide comprise |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| Nombre de stries | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60,0 |
| Type d'alternateur/de générateur | Pompe à vide comprise |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |