| Alésage-Ø 1 [mm] | 15 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| Données | Combi STA/ALT STARS; M15/16.5 mounting |
| ID de la version de la fiche | Phase Plug 290 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | F1-F2; M8 B+ |
| Poids net [kg] | 6,6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 51 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type d'alternateur/de générateur | pour générateur de démarrage |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 210 |
| ID de la version de la fiche | 0292 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | B+-D-D-LIN-GND; M8 B+ |
| Poids net [kg] | 8,7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type d'alternateur/de générateur | pour générateur de démarrage |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 170 |
| ID de la version de la fiche | 0292 |
| Montage d'origine | Always Cross by OE |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | B+D-D-Lin2.0-GND; Pin ""30"" M8 B+ |
| Poids net [kg] | 8,7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 52 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type d'alternateur/de générateur | pour générateur de démarrage |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 170 |
| ID de la version de la fiche | 0292 |
| Montage d'origine | Always Cross by OE |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | B+D-D-Lin1.3-GND; Pin ""30"" M8 B+ |
| Poids net [kg] | 8,7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 52 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type d'alternateur/de générateur | pour générateur de démarrage |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 210 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+ |
| Poids net [kg] | 9,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type d'alternateur/de générateur | pour générateur de démarrage |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Nombre de stries | 8 |
| Pince | M8 B+; M8 B- |
| Poids net [kg] | 8,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type d'alternateur/de générateur | Technique hybride |
| Type de refroidissment | refroidi par eau |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 48 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 240 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | 5 Pin Plug; M8 B+ |
| Poids net [kg] | 8,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type d'alternateur/de générateur | pour générateur de démarrage |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 200 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | 5 Pin Plug; M8 B+ |
| Poids net [kg] | 8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 61 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type d'alternateur/de générateur | pour générateur de démarrage |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+; M8 B- |
| Poids net [kg] | 9,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type d'alternateur/de générateur | Technique hybride |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 48 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 210 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | 5 PIN PLUG; M8 B+ |
| Poids net [kg] | 9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 62 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type d'alternateur/de générateur | Technique hybride |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 165 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | 4 Pin hybrid plug; M8 B+ |
| Poids net [kg] | 7,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type d'alternateur/de générateur | Technique hybride |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 250 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+; M8 B- |
| Poids net [kg] | 10,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 53 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type d'alternateur/de générateur | Technique hybride |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 48 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 250 |
| ID de la version de la fiche | Hybrid |
| Montage d'origine | Always Cross by OE |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+; M8 B- |
| Poids net [kg] | 13,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 57 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type d'alternateur/de générateur | Technique hybride |
| Type de refroidissment | refroidi par eau |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 48 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 250 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+; M8 B- |
| Poids net [kg] | 9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 65 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type d'alternateur/de générateur | Technique hybride |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 48 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 210 |
| Montage d'origine | Always Cross by OE |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+ |
| Poids net [kg] | 9,5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 685 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type d'alternateur/de générateur | Technique hybride |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 250 |
| Nombre de stries | 9 |
| Pince | M8 B+; M8 B- |
| Poids net [kg] | 10,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 52 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type d'alternateur/de générateur | Technique hybride |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 48 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 165 |
| Montage d'origine | Always Cross by OE |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+ |
| Poids net [kg] | 7,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type d'alternateur/de générateur | Technique hybride |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 210 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+; M8 B- |
| Poids net [kg] | 9,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Spécification | 2.2KW |
| Type d'alternateur/de générateur | Technique hybride |
| Type de refroidissment | refroidi par eau |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 48 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 250 |
| Montage d'origine | MILD HYBRID |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+; M8 B- |
| Poids net [kg] | 9,5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type d'alternateur/de générateur | Technique hybride |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 48 |