| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| Nombre de stries | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60,0 |
| Type d'alternateur/de générateur | Pompe à vide comprise |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 |
| Nombre de stries | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60,0 |
| Type d'alternateur/de générateur | Pompe à vide comprise |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 60 |
| Nombre de stries | 1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 82,0 |
| Type d'alternateur/de générateur | Pompe à vide comprise |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| Nombre de stries | 2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 84,0 |
| Type d'alternateur/de générateur | Pompe à vide comprise |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |