| Courant de charge de l'alternateur (A) | 50 |
| Nombre de gorges | 2 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Pince | B+ (M6) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 80,1 |
| Qualité | Doosan New |
| Voltage [V] | 24 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 50 |
| Nombre de gorges | 8 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Pince | B+ (M6) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 98,0 |
| Qualité | +Line |
| Voltage [V] | 24 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 50 |
| Nombre de gorges | 8 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Pince | B+ (M6) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 98,0 |
| Qualité | Mahle New |
| Voltage [V] | 24 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 50 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Pince | B+ (M6) |
| Qualité | +Line |
| Voltage [V] | 24 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 45 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Pince | B+ (M6) |
| Qualité | RNL-Standard |
| Voltage [V] | 24 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 50 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Pince | B+ (M6) |
| Qualité | +Line |
| Voltage [V] | 24 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 50 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Pince | B+ (M6) |
| Qualité | Mahle New |
| Voltage [V] | 24 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 50 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Pince | B+ (M6) |
| Qualité | Remy New |
| Voltage [V] | 24 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 45 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Pince | B+ (M6) |
| Qualité | Remy New |
| Voltage [V] | 24 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 50 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Pince | B+ (M6) |
| Qualité | Wilson |
| Voltage [V] | 24 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 80 |
| Nombre de gorges | 8 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Pince | B+ (M6) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 95,0 |
| Qualité | +Line |
| Voltage [V] | 24 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 80 |
| Nombre de gorges | 8 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Pince | B+ (M6) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 95,0 |
| Qualité | Remy New |
| Voltage [V] | 24 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 50 |
| Nombre de gorges | 2 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Pince | B+ (M6) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 71,8 |
| Qualité | Mahle New |
| Voltage [V] | 24 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| Nombre de gorges | 8 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Pince | B+ (M8) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55,0 |
| Qualité | Prestolite New |
| Voltage [V] | 24 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 80 |
| Nombre de gorges | 8 |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Pince | B+ (M6) |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 95,0 |
| Qualité | Valeo Korea New |
| Voltage [V] | 24 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| Nombre de gorges | 8 |
| Pince | B+ |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 95,0 |
| Qualité | RNL-Standard |
| Voltage [V] | 24 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| Données | COMBI STA/ALT(STARS) |
| ID de la version de la fiche | 0202 |
| Montage d'origine | WITH START/ STOP |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | F1-F2 |
| Poids net [kg] | 6,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 53,5 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type d'alternateur/de générateur | pour générateur de démarrage |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 9 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| Données | Combi STA/ALT STARS; M9/M8 Mounting |
| ID de la version de la fiche | 0202 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | F1-F2; M8 B+ |
| Poids net [kg] | 6,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 51 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type d'alternateur/de générateur | pour générateur de démarrage |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 130 |
| ID de la version de la fiche | 0202 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | F1-F2; M8 B+ |
| Poids net [kg] | 7,1 |
| Type d'alternateur/de générateur | pour générateur de démarrage |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 11 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| ID de la version de la fiche | 0292 |
| Montage d'origine | Always Cross by OE |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | B+D-D-Lin1.3-GND; Pin ""30"" M8 B+ |
| Poids net [kg] | 8,7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 51,5 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type d'alternateur/de générateur | pour générateur de démarrage |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |