| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 105 |
| ID de la version de la fiche | 0061 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M6 B+S-D-FR Plug 61 |
| Poids net [kg] | 5,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 48 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| ID de la version de la fiche | 0131 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M6 B+L-IG-S-M |
| Poids net [kg] | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 58 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 85 |
| ID de la version de la fiche | 0131 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M6 B+IG-S-L-M |
| Poids net [kg] | 4,7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 58 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 11 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| ID de la version de la fiche | 0203 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M6 B+L-IG-RLO-M |
| Poids net [kg] | 5,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,1 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 130 |
| ID de la version de la fiche | 0203 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M6 B+L-IG-RLO-M |
| Poids net [kg] | 6,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 58 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| ID de la version de la fiche | 0124 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M6 |
| Poids net [kg] | 5,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| ID de la version de la fiche | 0131 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M6 B+L-IG-S-M |
| Poids net [kg] | 5,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 58 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| ID de la version de la fiche | 0203 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M6 B+L-IG-RLO-M |
| Poids net [kg] | 5,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 58 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 80 |
| ID de la version de la fiche | 0131 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M6 B+IG-S-L-M |
| Poids net [kg] | 4,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 58 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 11 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| ID de la version de la fiche | 0203 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M6 B+IG-RLO-M-L Plug |
| Poids net [kg] | 5,6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0238 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2 |
| Poids net [kg] | 6,7 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 11 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0203 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M6 B+L-IG-RLO-M |
| Poids net [kg] | 6,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 52 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0084 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-D(Dummy) Plug |
| Poids net [kg] | 6,5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M8 B+M5 D+ |
| Poids net [kg] | 5,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 51 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 140 |
| ID de la version de la fiche | 0121 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 6,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |