| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 140 |
| ID de la version de la fiche | D+ 6.4MM Plug |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+ 6.4mm D+ |
| Poids net [kg] | 7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| ID de la version de la fiche | 0021 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-W PLUG 21 |
| Poids net [kg] | 6,6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Type d'alternateur/de générateur | Pompe à vide comprise |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 9 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+ M5 D+ |
| Poids net [kg] | 7,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0121 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 6,5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 65 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 140 |
| ID de la version de la fiche | L-DFM0121 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8M8 B+ |
| Poids net [kg] | 6,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 64 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 85 |
| ID de la version de la fiche | 0121 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M6 B+Com/Lin2 plug 2 |
| Poids net [kg] | 4,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 53 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |