| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 |
| ID de la version de la fiche | 0163 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M6 B+L-DFM-S |
| Poids net [kg] | 5,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 59 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 200 |
| ID de la version de la fiche | 0141 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 7,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 11 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| ID de la version de la fiche | 0131 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M6 B+IG-S-L-M |
| Poids net [kg] | 5,6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| Données | Only against oe |
| ID de la version de la fiche | 0240 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8COM/BSS-D |
| Poids net [kg] | 5,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0129 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 6,7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0129 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 6,7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | sans poulie débrayable |
| pour numéro OE | 0 124 525 133 |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 9 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 200 |
| ID de la version de la fiche | 0141 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 8,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| pour numéro OE | 124625006 |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 200 |
| Données | Check with old unit |
| ID de la version de la fiche | 0141 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 8,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0121 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M8 B+L - DFM |
| Poids net [kg] | 6,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |