| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0191 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+15(IG)-L |
| Poids net [kg] | 9,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| ID de la version de la fiche | 0021 |
| Nombre de stries | 1 |
| Pince | M8 B+L-W Plug 21 |
| Poids net [kg] | 6,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 80 |
| Type d'alternateur/de générateur | Pompe à vide comprise |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0121 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+M5 D+ |
| Poids net [kg] | 4,7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 75 |
| ID de la version de la fiche | 0084 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 |
| Poids net [kg] | 5,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 53 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 80 |
| ID de la version de la fiche | 0162 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M6 B+L-IG-S-M Plug 1 |
| Poids net [kg] | 5,6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |