| Alésage-Ø 1 [mm] | 9 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 |
| ID de la version de la fiche | 0218 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+COM PLUG 182 |
| Poids net [kg] | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 14 |
| ID de la version de la fiche | 0084 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M8 B+L-D(Dummy)Plug8 |
| Poids net [kg] | 5,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 95 |
| ID de la version de la fiche | 0084 |
| Nombre de stries | 3 |
| Pince | M8 B+L-D Plug 84 |
| Poids net [kg] | 5,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 65 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0183 |
| Nombre de stries | 8 |
| Pince | M8 B+LI-RC-BVS Plug |
| Poids net [kg] | 5,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 57 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| ID de la version de la fiche | 0121 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 5,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 9 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+ M5 D+ |
| Poids net [kg] | 5,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 9 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0227 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+ 6.4mm D+ |
| Poids net [kg] | 6,7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |