| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 210 |
| Données | Always croos by OE |
| ID de la version de la fiche | 0182 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+D-Com |
| Poids net [kg] | 7,5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 9 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 |
| ID de la version de la fiche | 0129 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 6,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| ID de la version de la fiche | 0293 |
| Nombre de stries | 3 |
| Pince | M8 B+Com/Lin2A Plug |
| Poids net [kg] | 5,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 58 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0293 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2C |
| Poids net [kg] | 6,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 9 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0129 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 6,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0324 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+L-S-C = INVISIG |
| Poids net [kg] | 6,5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0293 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2C |
| Poids net [kg] | 6,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 |
| ID de la version de la fiche | 0182 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM |
| Poids net [kg] | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| ID de la version de la fiche | 0084 |
| Nombre de stries | 3 |
| Pince | M8 B+L-D Plug84 |
| Poids net [kg] | 4,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0084 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-D (DUMMY) PLU |
| Poids net [kg] | 5,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type d'alternateur/de générateur | sans raccord pour compte-tours |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0293 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2C |
| Poids net [kg] | 6,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0182 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+D-Com |
| Poids net [kg] | 6,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 |
| ID de la version de la fiche | 0182 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM |
| Poids net [kg] | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0218 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/BSS |
| Poids net [kg] | 6,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 14 |
| ID de la version de la fiche | 0129 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 5,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 |
| ID de la version de la fiche | 0218 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+COM |
| Poids net [kg] | 5,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 125 |
| ID de la version de la fiche | 0129 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 6,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 125 |
| Données | Only against oe |
| ID de la version de la fiche | 0293 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2C |
| Poids net [kg] | 5,7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 210 |
| ID de la version de la fiche | 0182 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+COM/BSS |
| Poids net [kg] | 7,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |