| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 4 |
| Pince | M8 B+M5 D+ |
| Poids net [kg] | 5,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0293 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2C |
| Poids net [kg] | 6,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 185 |
| ID de la version de la fiche | 0218 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+COM-D PLUG 182 |
| Poids net [kg] | 6,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0218 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+COM/BSS |
| Poids net [kg] | 6,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0296 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2A |
| Poids net [kg] | 6,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 |
| ID de la version de la fiche | 0084 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M8 B+L-D (Dummy)Plug |
| Poids net [kg] | 5,6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 160 |
| ID de la version de la fiche | 0218 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/BSS |
| Poids net [kg] | 7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| ID de la version de la fiche | 0293 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2C |
| Poids net [kg] | 5,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0182 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+D-Com |
| Poids net [kg] | 6,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |