| Alésage-Ø 1 [mm] | 11 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0165 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| ID de la version de la fiche | 0248 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 5,5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 53 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 140 |
| ID de la version de la fiche | 0248 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 6,5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0165 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M8 B+L-DFM Plug 165/ |
| Poids net [kg] | 6,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| ID de la version de la fiche | 0248 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 5,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 80 |
| ID de la version de la fiche | 0092 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M6 B+L-G-C-F Plug |
| Poids net [kg] | 4,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 4 |
| Pince | M6 B+M5 D+ M5 W |
| Poids net [kg] | 6,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 67 |
| Type d'alternateur/de générateur | Pompe à vide comprise |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| Données | C=32mm |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 1 |
| Pince | M8 B+ M5 D+ W 6.4mm |
| Poids net [kg] | 5,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 70 |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+ M5 D+ W |
| Poids net [kg] | 5,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 48 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| ID de la version de la fiche | 0129 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 4,6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |