| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| ID de la version de la fiche | 0250 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M8 B+C-L-FR |
| Poids net [kg] | 4,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 58 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 |
| ID de la version de la fiche | 0007 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+L-S Plug 7 |
| Poids net [kg] | 7,7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 68 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type d'alternateur/de générateur | Pompe à vide comprise |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| ID de la version de la fiche | 0019 |
| Nombre de stries | 1 |
| Pince | M5 B+S-L-W-R Plug 19 |
| Poids net [kg] | 6,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 80 |
| Type d'alternateur/de générateur | Pompe à vide comprise |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 11 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| ID de la version de la fiche | 0248 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 5,5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 11 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 140 |
| ID de la version de la fiche | 0248 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 6,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0221 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+F-L |
| Poids net [kg] | 6,5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 75 |
| ID de la version de la fiche | 0029 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M6 B+L-IG Plug 29 |
| Poids net [kg] | 4,6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 11 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| ID de la version de la fiche | 0165 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 5,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 140 |
| ID de la version de la fiche | 0248 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 6,5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| ID de la version de la fiche | 0111 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 5,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 11 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0248 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 6,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M8 |
| Poids net [kg] | 4,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 52 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 140 |
| ID de la version de la fiche | 0111 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |