| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0296 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN1-2 |
| Poids net [kg] | 6,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| ID de la version de la fiche | 0129 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 7,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 80 |
| ID de la version de la fiche | 0129 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 5,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 80 |
| ID de la version de la fiche | 0313 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2 |
| Poids net [kg] | 5,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+M5 D+ |
| Poids net [kg] | 5,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 9 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0237 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/BSS2-D |
| Poids net [kg] | 7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| ID de la version de la fiche | 0084 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-D Plug 84 |
| Poids net [kg] | 5,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 220 |
| ID de la version de la fiche | 0223 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8COM/LIN1-2-2A |
| Poids net [kg] | 7,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 9 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 9 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0213 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM |
| Poids net [kg] | 5,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0237 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+Com Plug 178 |
| Poids net [kg] | 5,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |