| Alésage-Ø 1 [mm] | 9 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| ID de la version de la fiche | 0239 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM |
| Poids net [kg] | 5,7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 9 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 9 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| ID de la version de la fiche | 0239 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2-D |
| Poids net [kg] | 7,5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| Données | Only against oe |
| ID de la version de la fiche | 0239 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2-D |
| Poids net [kg] | 7,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0218 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/BSS |
| Poids net [kg] | 6,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 9 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+ M5 D+ W |
| Poids net [kg] | 5,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 200 |
| Données | Only against oe |
| ID de la version de la fiche | 0255 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM-DFM PLUG 18 |
| Poids net [kg] | 7,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| pour numéro OE | 124625022 |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0239 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2-D |
| Poids net [kg] | 6,7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+ M5 D+ |
| Poids net [kg] | 7,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 130 |
| ID de la version de la fiche | 0250 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M8 B+C-L-FR |
| Poids net [kg] | 6,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 57 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0250 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M8 B+C-L-FR |
| Poids net [kg] | 6,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 57 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0106 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M8 B+L |
| Poids net [kg] | 6,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 57 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0295 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+D-C-L-FR |
| Poids net [kg] | 5,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| ID de la version de la fiche | 0083 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M8 B+L-R Plug 83 |
| Poids net [kg] | 4,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 57 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |