| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0311 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+LIN 1 |
| Poids net [kg] | 6,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 65 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0270 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+L-IG-FR-C PLUG |
| Poids net [kg] | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 70 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0311 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+LIN 1 |
| Poids net [kg] | 6,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 65 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0007 |
| Nombre de stries | 2 |
| Pince | M8 |
| Poids net [kg] | 6,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 71 |
| Poulies | avec poulie double |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 85 |
| ID de la version de la fiche | 0027 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M8 B+G-S-L-F Plug 27 |
| Poids net [kg] | 4,7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 63 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| ID de la version de la fiche | 0200 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+P-D |
| Poids net [kg] | 5,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0200 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+Dummy-D-P |
| Poids net [kg] | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 51 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| Données | Only against oe |
| ID de la version de la fiche | 0238 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2 |
| Poids net [kg] | 7,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 200 |
| ID de la version de la fiche | 0239 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+Lin2 Plug238 |
| Poids net [kg] | 7,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| Données | Only against oe |
| ID de la version de la fiche | 0239 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM-D |
| Poids net [kg] | 6,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| ID de la version de la fiche | 0238 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2 |
| Poids net [kg] | 7,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| pour numéro OE | FG18S128, FG218S128 |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |