| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0213 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2 |
| Poids net [kg] | 6,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0206 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN1 |
| Poids net [kg] | 6,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0206 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM-D |
| Poids net [kg] | 6,6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0213 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2 |
| Poids net [kg] | 6,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0213 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2 |
| Poids net [kg] | 7,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 53 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 9 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 9 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 3 Pins white plug |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M8 B+LIN |
| Poids net [kg] | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 9 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 75 |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+ M5 D+ |
| Poids net [kg] | 4,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0213 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+Com Plug 212 |
| Poids net [kg] | 6,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0213 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+CDM Plug 221 |
| Poids net [kg] | 7,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0206 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | Pin ""30"" M8 B+COM/LI |
| Poids net [kg] | 5,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 32 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 18 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0206 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M8 B+COM-D |
| Poids net [kg] | 6,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 95 |
| ID de la version de la fiche | 0123 |
| Nombre de stries | 4 |
| Pince | M8 B+W-L |
| Poids net [kg] | 6,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0206 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+Plug 206 COM/LI |
| Poids net [kg] | 6,7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 80 |
| ID de la version de la fiche | 0138 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+S-SIG-FR |
| Poids net [kg] | 5,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 210 |
| ID de la version de la fiche | 0206 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+LIN 1 |
| Poids net [kg] | 7,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 59 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0092 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+L-IG-FR-C PLUG |
| Poids net [kg] | 6,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 70 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| ID de la version de la fiche | 0092 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M6 B+L-IG-C-M Plug 9 |
| Poids net [kg] | 5,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |