| Alésage-Ø 1 [mm] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0213 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2 |
| Poids net [kg] | 5,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+ M5 D+ |
| Poids net [kg] | 5,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0213 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2 |
| Poids net [kg] | 5,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 11 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0213 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2 |
| Poids net [kg] | 5,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 80 |
| ID de la version de la fiche | 0061 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M6 B+S-D-FR Plug 61 |
| Poids net [kg] | 5,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 47 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0213 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2 |
| Poids net [kg] | 7,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0206 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+LIN 1 |
| Poids net [kg] | 7,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 59 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0213 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN1 |
| Poids net [kg] | 6,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0213 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2 |
| Poids net [kg] | 7,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 53 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| pour numéro OE | TG15C174, TG15C176 |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0121 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 7,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 220 |
| ID de la version de la fiche | 0213 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | Pin ""30"" M8 B+COM/LI |
| Poids net [kg] | 7,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| Données | 2X B+ Opening |
| ID de la version de la fiche | 0213 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2 |
| Poids net [kg] | 6,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 80 |
| ID de la version de la fiche | 0138 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+S-SIG-FR |
| Poids net [kg] | 5,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| ID de la version de la fiche | 0138 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+S-SIG-FR |
| Poids net [kg] | 7,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 240 |
| ID de la version de la fiche | 0213 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | Pin ""30"" M8 B+COM/LI |
| Poids net [kg] | 7,7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 11 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| ID de la version de la fiche | 0174 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M6 B+A-RC-LI |
| Poids net [kg] | 4,6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 225 |
| ID de la version de la fiche | 0138 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+S-SIG-FR |
| Poids net [kg] | 7,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 52 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |