| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 80 |
| ID de la version de la fiche | 0007 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 |
| Poids net [kg] | 5,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| ID de la version de la fiche | 0324 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+L-S-C = INVISIG |
| Poids net [kg] | 5,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 80 |
| ID de la version de la fiche | 0084 |
| Nombre de stries | 4 |
| Pince | M8 B+L-Dummy Plug 84 |
| Poids net [kg] | 4,5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| Données | Side mounted B+ |
| ID de la version de la fiche | 0007 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+L-S Plug 7 |
| Poids net [kg] | 5,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 60 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0098 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+D-L-S Plug 98 |
| Poids net [kg] | 5,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 9 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 9 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 105 |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+ M5 D+ |
| Poids net [kg] | 5,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 9 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 75 |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M8 B+M5 D+ |
| Poids net [kg] | 4,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8,5 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 185 |
| ID de la version de la fiche | 0293 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2C |
| Poids net [kg] | 6,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M8 B+M5 D+ |
| Poids net [kg] | 5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 130 |
| ID de la version de la fiche | 0236 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | Pin ""50"" M8 B+COM/LI |
| Poids net [kg] | 5,7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0121 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 5,7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+M5 D+ |
| Poids net [kg] | 5,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M8 B+ M5 D+ |
| Poids net [kg] | 5,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+M5 D+ |
| Poids net [kg] | 5,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0213 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2 |
| Poids net [kg] | 5,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | 0230 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+ M5 D+ |
| Poids net [kg] | 6,5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 62 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 11 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| ID de la version de la fiche | 0121 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |