| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| Données | Only against oe |
| ID de la version de la fiche | 0240 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM-D PLUG 164 |
| Poids net [kg] | 6,7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| ID de la version de la fiche | 0241 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/BSS |
| Poids net [kg] | 7,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 53 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 170 |
| ID de la version de la fiche | 0241 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM PLUG 184 |
| Poids net [kg] | 7,7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 230 |
| Données | Only against oe |
| ID de la version de la fiche | 0241 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/BSS |
| Poids net [kg] | 7,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 53 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| ID de la version de la fiche | 0241 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+COM/BSS2 |
| Poids net [kg] | 7,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 53 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 220 |
| ID de la version de la fiche | 0241 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+COM/BSS2 |
| Poids net [kg] | 7,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 53 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| ID de la version de la fiche | 0238 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN2 |
| Poids net [kg] | 7,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 12 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| ID de la version de la fiche | 0241 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/BSS |
| Poids net [kg] | 7,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 53 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0240 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/BSS |
| Poids net [kg] | 6,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 53 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 9 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| ID de la version de la fiche | 0240 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+COM PLUG 164 |
| Poids net [kg] | 7,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| ID de la version de la fiche | 0129 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+L-DFM |
| Poids net [kg] | 5,6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0098 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+D-S-L Plug 98 |
| Poids net [kg] | 6,6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 65 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0324 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+L-S-C = INVISIG |
| Poids net [kg] | 6,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 65 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| ID de la version de la fiche | 0131 |
| Nombre de stries | 5 |
| Pince | M6 B+L-IG-S-M |
| Poids net [kg] | 4,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |