| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| ID de la version de la fiche | 0167 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | 2 x M8 B+; W-L-15-S-DFM |
| Poids net [kg] | 7,5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 24V |
| Voltage [V] | 24 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0333 |
| Nombre de stries | 10 |
| Pince | 2 x M8 B+; COM/CM-LIN-LS-S-S1 |
| Poids net [kg] | 8,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 53,5 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 24V |
| Voltage [V] | 28 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 110 |
| ID de la version de la fiche | 0167 |
| Nombre de stries | 10 |
| Pince | M8 B+; W-L-15-S-DFM |
| Poids net [kg] | 7,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 53 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 24V |
| Voltage [V] | 28 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 130 |
| ID de la version de la fiche | 0345 |
| Montage d'origine | Always Cross by OE |
| Nombre de stries | 10 |
| Pince | M8 B+; W-L-15-S-DFM |
| Poids net [kg] | 7,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 70 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 24V |
| Voltage [V] | 28 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0338 |
| Nombre de stries | 8 |
| Pince | M8 B+ |
| Poids net [kg] | 7,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 93 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 24V |
| Voltage [V] | 28 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| Montage d'origine | Always Cross by OE |
| Nombre de stries | 8 |
| Pince | M8 B+; W-L-15-S-DFM |
| Poids net [kg] | 8,6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 72 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 24V |
| Voltage [V] | 28 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | W-L-15-S-DFM |
| Nombre de stries | 8 |
| Pince | M8 B+1; M8 B+2 |
| Poids net [kg] | 8,7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 73 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 24V |
| Voltage [V] | 28 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | IG/15=200Hz; W-L-15-S-FR |
| Montage d'origine | Always Cross by OE |
| Nombre de stries | 8 |
| Pince | M8 B+ |
| Poids net [kg] | 9,1 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 62 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 24V |
| Voltage [V] | 28 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| ID de la version de la fiche | IG/15=200Hz; W-L-15-S-FR |
| Montage d'origine | Always Cross by OE |
| Nombre de stries | 8 |
| Pince | M8 B+ |
| Poids net [kg] | 8,6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 62 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 24V |
| Voltage [V] | 28 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 12,1 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0206 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN1 |
| Poids net [kg] | 7,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 57 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 |
| ID de la version de la fiche | 0206 |
| Nombre de stries | 6 |
| Pince | M8 B+COM/LIN1 |
| Poids net [kg] | 7,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 53 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| ID de la version de la fiche | 0209 |
| Nombre de stries | 7 |
| Pince | M8 B+L Plug 283 |
| Poids net [kg] | 4,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 62 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |