| Alésage-Ø 1 [mm] | 10 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 65 |
| ID de la version de la fiche | W M5 |
| Nombre de stries | 1 |
| Pince | L Plug 230 (M5); M6 B+ |
| Poids net [kg] | 5,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 79 |
| Poulies | pour poulie à gorge |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 24V |
| Voltage [V] | 28 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 13 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 13 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| ID de la version de la fiche | 0167 |
| Nombre de stries | 8 |
| Pince | M8 B+; W-L-15-S-DFM |
| Poids net [kg] | 7,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 72 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 24V |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 50 |
| ID de la version de la fiche | 0083 |
| Nombre de stries | 3 |
| Pince | L-R Plug 83; M6 B+ |
| Poids net [kg] | 9,6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 82 |
| Poulies | pour poulie à gorge |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 24V |
| Voltage [V] | 28 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 11 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0333 |
| Nombre de stries | 8 |
| Pince | LIN. CM-COM-LS-S-S1; M8 B+ |
| Poids net [kg] | 8,9 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 69 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 24V |
| Voltage [V] | 24 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 35 |
| ID de la version de la fiche | 0083 |
| Nombre de stries | 1 |
| Pince | L-R; M5 B+ |
| Poids net [kg] | 7,7 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 82 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Type d'alternateur/de générateur | Pompe à vide comprise |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 24V |
| Voltage [V] | 28 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 12 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 12 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0345 |
| Nombre de stries | 10 |
| Pince | M10 B+; W-L-15=RVC-S-FR |
| Poids net [kg] | 19,4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 106 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 24V |
| Voltage [V] | 28 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | IG/15=200Hz; W-L-15-S-FR |
| Montage d'origine | Always Cross by OE |
| Nombre de stries | 8 |
| Pince | M8 B+ |
| Poids net [kg] | 9,3 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 72 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 24V |
| Voltage [V] | 28 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| ID de la version de la fiche | W-L-15-S-DFM |
| Montage d'origine | DC9/DC13/DC16 2010->; Scania marine |
| Nombre de stries | 10 |
| Pince | M10 B-; M8 B+ |
| Poids net [kg] | 7,5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 88 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 24V |
| Voltage [V] | 28 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 8 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 8 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| ID de la version de la fiche | 0167 |
| Montage d'origine | Always Cross by OE |
| Nombre de stries | 10 |
| Pince | Pin ""30"" M8 B+; W-L-15-S-DFM |
| Poids net [kg] | 7,2 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 70 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 24V |
| Voltage [V] | 28 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 13 |
| Alésage-Ø 2 [mm] | 13 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0167 |
| Nombre de stries | 8 |
| Pince | M8 B+; W-L-15-S-DFM |
| Poids net [kg] | 8,8 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 62 |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 24V |
| Voltage [V] | 24 |
| Alésage-Ø 1 [mm] | 11 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 150 |
| ID de la version de la fiche | 0333 |
| Pince | LIN. CM-COM-LS-S-S1; M8 B+ |
| Poids net [kg] | 8,4 |
| Poulies | sans poulie |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 24V |
| Voltage [V] | 24 |