| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | 85 |
| Hauteur [mm] | 76,5 |
| Largeur [mm] | 51 |
| Longueur [mm] | 110 |
| Nombre de cylindres | 6 |
| Nombres de pôles | 1; 3; 6 |
| poids [g] | 125 |
| Tenir compte des informations service | |
| Tension du réseau [V] | 12 |
| Type de protection (Code IP) | IP6K4K |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | 85 |
| Hauteur [mm] | 76,5 |
| Largeur [mm] | 51 |
| Longueur [mm] | 110 |
| Nombre de cylindres | 4 |
| Nombres de pôles | 1; 3; 6 |
| poids [g] | 125 |
| Tenir compte des informations service | |
| Tension du réseau [V] | 12 |
| Type de protection (Code IP) | IP6K4K |
| Capacité nominale [W] | 600 |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | 100 |
| Chauffage et refroidissement | Ventilateur auxiliaire |
| Électricité de pointe [A] | 58 |
| Forme de la prise | ovale |
| Hauteur [mm] | 51 |
| Largeur [mm] | 75 |
| Longueur [mm] | 132 |
| Nombres de pôles | 7 |
| Tension du réseau [V] | 12 |
| Type de protection (Code IP) | IP69K |
| Capacité nominale [W] | 700 |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | 100 |
| Chauffage et refroidissement | Ventilateur auxiliaire |
| Électricité de pointe [A] | 58 |
| Forme de la prise | ovale |
| Hauteur [mm] | 51 |
| Largeur [mm] | 75 |
| Longueur [mm] | 132 |
| Nombres de pôles | 7 |
| Tension du réseau [V] | 12 |
| Type de protection (Code IP) | IP69K |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | 85 |
| Hauteur [mm] | 86,7 |
| Largeur [mm] | 44,1 |
| Longueur [mm] | 71,3 |
| Nombre de cylindres | 4 |
| Nombres de pôles | 1; 10 |
| Tension du réseau [V] | 12 |
| Type de protection (Code IP) | IP6K4K |
| Hauteur [mm] | 86,7 |
| Largeur [mm] | 44,1 |
| Longueur [mm] | 71,3 |
| Nombre de cylindres | 4 |
| Nombres de pôles | 1; 10 |
| Tension du réseau [V] | 12 |
| Type de protection (Code IP) | IP6K4K |
| Bobine d'allumage | Version de raccord dent de scie |
| Équipement véhicule | pour véhicules sans distributeur d'allumage |
| Nombres de pôles | 3 |
| Système d'allumage à bobines | pour allumage électronique intégral (VZ) |
| Tension du réseau [V] | 12 |
| Bobine d'allumage | Version de raccord dent de scie |
| Équipement véhicule | pour véhicules sans distributeur d'allumage |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
| Nombres de pôles | 2 |
| Résistance [kOhm] | 9,2 |
| Système d'allumage à bobines | pour allumage électronique intégral (VZ) |
| Tension du réseau [V] | 12 |
| Bobine d'allumage | Bobine d'allumage double; Version de raccord dent de scie |
| Équipement véhicule | pour véhicules sans distributeur d'allumage |
| Nombre de pièces nécessaires | 3 |
| Nombres de pôles | 4 |
| Système d'allumage à bobines | pour allumage électronique intégral (VZ) |
| Tension du réseau [V] | 12 |
| Bobine d'allumage | Version de raccord SAE; Cosse de bougie d'allumage comprise |
| Équipement véhicule | pour véhicules sans distributeur d'allumage |
| Nombre de pièces nécessaires | 4 |
| Nombres de pôles | 3 |
| Système d'allumage à bobines | pour allumage électronique intégral (VZ) |
| Tension du réseau [V] | 12 |