| Couleur | noir |
| Équipement véhicule | pour véhicules sans intervalle réglable des essuies-glaces |
| Fonction du contacteur | avec lavage aller-retour; avec clignotant; avec commutation des lampes; avec essuyage à intervalles |
| Nombres de pôles | 6 |
| Véhicule avec direction à gauche ou à droite | pour véhicules avec direction à gauche |
| Voltage [V] | 12 |
| Couleur | noir |
| Fonction du contacteur | avec lavage aller-retour; avec clignotant; avec commutation des lampes; avec essuyage à intervalles; avec lavage |
| Nombres de pôles | 8 |
| Voltage [V] | 12 |
| Couleur | noir |
| Fonction du contacteur | avec lavage aller-retour; avec lavage de la vitre arrière; avec clignotant; avec fonction essuyage arrière; avec fonction-feu de route; avertisseur lumineux; avec essuyage à intervalles |
| Nombres de pôles | 6 |
| Voltage [V] | 12 |
| Couleur | noir |
| Fonction du contacteur | avec lavage aller-retour; avec clignotant; avertisseur lumineux; sans fonction-feu de route; avec essuyage à intervalles |
| Nombres de pôles | 6 |
| Voltage [V] | 12 |
| Couleur | noir |
| Fonction du contacteur | avec lavage aller-retour; avec clignotant; avec commutation des lampes; avec fonction essuyage arrière; avec fonction-signal de détresse; avec fonction-feu de route; avec fonction-feu de stationnement; avec essuyage à intervalles |
| Nombres de pôles | 22 |
| Voltage [V] | 12 |
| Filetage | M8 x 1 |
| Longueur globale [mm] | 148 |
| Montée conique | 93° |
| Ouverture de la clé | 8 |
| Profondeur de position [mm] | 27 |
| Tension nominale [V] | 4,4 |
| Type de raccord | pin |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Filetage | M10 x 1 |
| Longueur globale [mm] | 133 |
| Montée conique | 63° |
| Ouverture de la clé | 10 |
| Profondeur de position [mm] | 31 |
| Tension nominale [V] | 5 |
| Type de raccord | pin |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Filetage | M10 x 1 |
| Longueur globale [mm] | 121 |
| Montée conique | 63° |
| Ouverture de la clé | 10 |
| Profondeur de position [mm] | 40 |
| Tension nominale [V] | 11 |
| Type de raccord | Pin Ø 4 mm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Filetage | M10 x 1 |
| Longueur globale [mm] | 130 |
| Montée conique | 63° |
| Ouverture de la clé | 10 |
| Profondeur de position [mm] | 27,3 |
| Tension nominale [V] | 5 |
| Type de raccord | Pin Ø 4 mm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |
| Filetage | M10 x 1 |
| Longueur globale [mm] | 133 |
| Montée conique | 63 |
| Ouverture de la clé | 10 |
| Profondeur de position [mm] | 28,7 |
| Tension nominale [V] | 7 |
| Type de raccord | Pin Ø 4 mm |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle; Bougie de préchauffage monopolaire |