| Cylindrée [mm] | 210 |
| Diamètre de la tige du piston [mm] | 8 |
| Diamètre du boîtier [mm] | 18 |
| Force d'éjection (N) | 340 |
| Longueur [mm] | 510 |
| Remplacement uniquement par paires |
| Cylindrée [mm] | 260 |
| Diamètre de la tige du piston [mm] | 10 |
| Diamètre du boîtier [mm] | 22 |
| Force d'éjection (N) | 660 |
| Longueur [mm] | 700 |
| Remplacement uniquement par paires |
| Cylindrée [mm] | 270 |
| Diamètre de la tige du piston [mm] | 8 |
| Diamètre du boîtier [mm] | 18 |
| Force d'éjection (N) | 190 |
| Longueur [mm] | 650 |
| Remplacement uniquement par paires |
| Cylindrée [mm] | 265 |
| Diamètre de la tige du piston [mm] | 8 |
| Diamètre du boîtier [mm] | 18 |
| Force d'éjection (N) | 200 |
| Longueur [mm] | 680 |
| Remplacement uniquement par paires |
| Côté d'assemblage | Essieu avant gauche |
| Mode de serrage d'amortisseur | Goujon en haut |
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur sur ressort |
| Numéro d'article en paire | 20413 |
| Remplacement uniquement par paires | |
| Système d'amortisseur | Système bitube |
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
| Côté d'assemblage | Essieu avant droit |
| Mode de serrage d'amortisseur | Goujon en haut |
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur sur ressort |
| Numéro d'article en paire | 20412 |
| Remplacement uniquement par paires | |
| Système d'amortisseur | Système bitube |
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
| Côté d'assemblage | Essieu avant gauche |
| Espace entre les trous de fixation [mm] | 36 |
| Mode de serrage d'amortisseur | Pont en bas |
| Modèle d'amortisseur | Jambe de suspension |
| Montage d'origine | Brücke 36mm |
| Numéro d'article en paire | 20417 |
| Remplacement uniquement par paires | |
| Type d'amortisseur | Pression de gaz |
| Côté d'assemblage | Essieu avant gauche; Essieu avant droit |
| Mode de serrage d'amortisseur | Pont en bas |
| Modèle d'amortisseur | Jambe de suspension |
| Montage d'origine | Brücke 36mm |
| Nombre de pièces nécessaires | 1 |
| Système d'amortisseur | Système bitube |
| Type d'amortisseur | Pression de gaz |
| Unité quantitative | Jeu |
| Côté d'assemblage | Essieu avant droit |
| Espace entre les trous de fixation [mm] | 36 |
| Mode de serrage d'amortisseur | Pont en bas |
| Modèle d'amortisseur | Jambe de suspension |
| Montage d'origine | Brücke 36mm |
| Numéro d'article en paire | 20416 |
| Remplacement uniquement par paires | |
| Type d'amortisseur | Pression de gaz |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas; Goujon en haut |
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur sans ressort |
| Remplacement uniquement par paires | |
| Système d'amortisseur | Système bitube |
| Type d'amortisseur | Pression de gaz |