| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| Diamètre [mm] | 118 |
| Nombre de stries | 5 |
| Position/degré | re 20 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 66 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| Diamètre [mm] | 118 |
| Nombre de stries | 5 |
| Position/degré | re 20 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 61 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 60 |
| Diamètre [mm] | 118 |
| Nombre de stries | 4 |
| Position/degré | re 25 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 66 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| Diamètre [mm] | 118 |
| Nombre de stries | 5 |
| Position/degré | li 25 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 62 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| Diamètre [mm] | 118 |
| Nombre de stries | 5 |
| Position/degré | re 25 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 64 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 55 |
| Diamètre [mm] | 110 |
| Nombre de stries | 4 |
| Position/degré | re 25 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 59 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| Diamètre [mm] | 118 |
| Nombre de stries | 5 |
| Position/degré | re 20 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 66 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| Diamètre [mm] | 118 |
| Nombre de stries | 4 |
| Position/degré | re 30 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 66 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 55 |
| Diamètre [mm] | 110 |
| Périphériques entraînés | Pompe à vide comprise |
| Position/degré | li 30 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 70 |
| Poulies | avec poulie |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 55 |
| Diamètre [mm] | 132 |
| Position/degré | re 15 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 77 |
| Poulies | avec poulie double |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type d'alternateur/de générateur | Contrôle du générateur monté en dehors du générateur |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |