| Courant de charge de l'alternateur (A) | 35 |
| Diamètre [mm] | 118 |
| Position/degré | 0 |
| Poulies | avec poulie |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type d'alternateur/de générateur | Contrôle du générateur monté en dehors du générateur |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 40 |
| Diamètre [mm] | 132 |
| Position/degré | li 30 |
| Poulies | avec poulie |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type d'alternateur/de générateur | Contrôle du générateur monté en dehors du générateur |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 30 |
| Diamètre [mm] | 118 |
| Position/degré | 0 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 66 |
| Poulies | avec poulie |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type d'alternateur/de générateur | Contrôle du générateur monté en dehors du générateur |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 50 |
| Diamètre [mm] | 132 |
| Espace entre les trous de fixation [mm] | 75 |
| Position/degré | li 30 |
| Poulies | avec poulie |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type d'alternateur/de générateur | Contrôle du générateur monté en dehors du générateur |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 50 |
| Diamètre [mm] | 132 |
| Espace entre les trous de fixation [mm] | 67 |
| Position/degré | 0 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 74 |
| Poulies | avec poulie |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type d'alternateur/de générateur | Contrôle du générateur monté en dehors du générateur |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 50 |
| Diamètre [mm] | 132 |
| Position/degré | re 15 |
| Poulies | avec poulie double |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type d'alternateur/de générateur | Contrôle du générateur monté en dehors du générateur |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 50 |
| Diamètre [mm] | 132 |
| Nombre de stries | 5 |
| Position/degré | re 35 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type d'alternateur/de générateur | Contrôle du générateur monté en dehors du générateur |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 55 |
| Diamètre [mm] | 132 |
| Périphériques entraînés | Pompe à vide comprise |
| Position/degré | li 45 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 75 |
| Poulies | avec poulie |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type d'alternateur/de générateur | Contrôle du générateur monté en dehors du générateur |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 45 |
| Diamètre [mm] | 103 |
| Nombre de stries | 4 |
| Position/degré | re 25 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 56 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| Diamètre [mm] | 118 |
| Nombre de stries | 5 |
| Position/degré | re 25 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 61 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |