| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 85 |
| Diamètre [mm] | 122 |
| Nombre de stries | 6 |
| Position/degré | 0 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 85 |
| Diamètre [mm] | 122 |
| Nombre de stries | 6 |
| Position/degré | 0 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 95 |
| Diamètre [mm] | 135 |
| Nombre de stries | 6 |
| Position/degré | 0 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 85 |
| Diamètre [mm] | 122 |
| Nombre de stries | 5 |
| Position/degré | 0 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 85 |
| Diamètre [mm] | 114 |
| Nombre de stries | 6 |
| Position/degré | 0 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 85 |
| Diamètre [mm] | 122 |
| Nombre de stries | 6 |
| Position/degré | 0 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 50 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 65 |
| Diamètre [mm] | 115 |
| Nombre de stries | 3 |
| Position/degré | 0 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 65 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 80 |
| Diamètre [mm] | 118 |
| Nombre de stries | 4 |
| Position/degré | 0 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 52 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 85 |
| Diamètre [mm] | 121 |
| Nombre de stries | 6 |
| Position/degré | 0 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec régulateur intégré |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 100 |
| Diamètre [mm] | 121 |
| Nombre de stries | 6 |
| Position/degré | li 85 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |