| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| Nombre de stries | 6 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| Nombre de stries | 5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 57 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| Nombre de stries | 6 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 |
| Nombre de stries | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 57 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 90 |
| Nombre de stries | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 58 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| Nombre de stries | 4 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 55 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| Nombre de stries | 5 |
| Position/degré | 0 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 57 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec réseau de bord de 12V |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 70 |
| Nombre de stries | 5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 57 |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 130 |
| Nombre de stries | 6 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Voltage [V] | 14 |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 160 |
| Nombre de stries | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 58 |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Récupération de la pièce usé non-nécessaire | |
| Type de refroidissment | refroidi par air |
| Voltage [V] | 14 |