| Côté d'assemblage | Essieu arrière,droite |
| Longueur [mm] | 209 |
| Ouverture de la clé | 17 mm |
| Taraudage 1 [mm] | M10x1 |
| Taraudage 2 [mm] | M10x1 |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière,gauche,droite |
| Longueur [mm] | 461 |
| Ouverture de la clé | 17 mm |
| Taraudage [mm] | M10x1 |
| Côté d'assemblage | gauche,droite,Essieu avant |
| Longueur [mm] | 440 |
| Taraudage 1 [mm] | M10x1 |
| Taraudage 2 [mm] | M10x1 |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière,gauche,droite |
| Longueur [mm] | 493 |
| Taraudage [mm] | M10x1 |
| Taraudage/Filetage 2 | mit Banjo |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière,droite |
| Longueur [mm] | 607 |
| Ouverture de la clé | 17 mm |
| Taraudage [mm] | M10x1 |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière,gauche,droite |
| Longueur [mm] | 295 |
| Ouverture de la clé | 17 mm |
| Taraudage [mm] | M10x1 |