| Côté d'assemblage | gauche,droite,Essieu avant |
| Longueur [mm] | 433 |
| Taraudage/Filetage 1 | M10x1 |
| Taraudage/Filetage 2 | Banjo |
| Côté d'assemblage | gauche,Essieu avant |
| Longueur [mm] | 362 |
| Taraudage 1 [mm] | M10x1 |
| Taraudage 2 [mm] | M10x1 |
| Côté d'assemblage | droite,Essieu avant |
| Longueur [mm] | 362 |
| Taraudage 1 [mm] | M10x1 |
| Taraudage 2 [mm] | M10x1 |
| Côté d'assemblage | gauche,droite,Essieu avant |
| Longueur [mm] | 400 |
| Ouverture de la clé | 17 mm |
| Taraudage [mm] | M10x1 |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière,gauche |
| Longueur [mm] | 292 |
| Ouverture de la clé | 17 mm |
| Taraudage 1 [mm] | M10x1 |
| Taraudage 2 [mm] | M10x1 |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière,gauche,droite |
| Longueur [mm] | 311 |
| Ouverture de la clé | 17 mm |
| Taraudage 1 [mm] | M10x1 |
| Taraudage 2 [mm] | M10x1 |