| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 2200 |
| Hauteur [mm] | 137 |
| Largeur [mm] | 114 |
| Longueur de câble [mm] | 500 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Matériel pour disperseurs | Polyamide 12 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 14 |
| Profondeur [mm] | 48 |
| Puissance absorbée [W] | 25 |
| Température de couleur [K] | 6000 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 2200 |
| Hauteur [mm] | 137 |
| Largeur [mm] | 114 |
| Longueur de câble [mm] | 800 |
| Marque de conformité | E50 0067; ECE-R10 |
| Matériel pour disperseurs | Polyamide 12 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 14 |
| Profondeur [mm] | 48 |
| Puissance absorbée [W] | 25 |
| Température de couleur [K] | 6000 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage par spots |
| Flux lumineux [lm] | 995 |
| Hauteur [mm] | 121 |
| Largeur [mm] | 121 |
| Matériel pour disperseurs | PC (polycarbonate) |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 6 |
| Profondeur [mm] | 60 |
| Puissance absorbée [W] | 18 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fixation | vissable |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Raccord fileté; Montage encastré |
| Type de protection (Code IP) | IP67 |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec poignée |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 209 |
| Largeur [mm] | 120 |
| Longueur de câble [mm] | 3000 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 80 |
| Puissance absorbée [W] | 23 |
| Quantité | 1 |
| Température de couleur [K] | 6500 |
| Type d'immatriculation | certifiéADR/GGVS |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 186 |
| Largeur [mm] | 156 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 114 |
| Puissance absorbée [W] | 35; 70 |
| Type de boîtier | Boîtier en caoutchouc |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de fixation | pendu; support de montage pivotant |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules; avec poignée |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Hauteur [mm] | 239 |
| Largeur [mm] | 152 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 120 |
| Puissance absorbée [W] | 35; 70 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de fixation | debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules; sans interrupteur/commutateur |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Hauteur [mm] | 239 |
| Largeur [mm] | 152 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 120 |
| Puissance absorbée [W] | 35; 70 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de fixation | debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules; avec poignée; avec grille intégrée |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Hauteur [mm] | 239 |
| Largeur [mm] | 152 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 120 |
| Puissance absorbée [W] | 35; 70 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de fixation | debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules; sans interrupteur/commutateur |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Hauteur [mm] | 239 |
| Largeur [mm] | 152 |
| Marque de conformité | GGVS |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 120 |
| Puissance absorbée [W] | 35; 70 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de fixation | debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules; avec poignée |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 239 |
| Largeur [mm] | 152 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 120 |
| Puissance absorbée [W] | 35; 70 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de fixation | debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |