| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | Comptabilité électromagnétique (totale EMV) |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 1000 |
| Hauteur [mm] | 114 |
| Largeur [mm] | 83 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Matériel pour disperseurs | PC (polycarbonate) |
| Modèle de feu | LED |
| Montage d'origine | 1G0 996 776-001 |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 2 |
| Profondeur [mm] | 64 |
| Puissance absorbée [W] | 12 |
| Température de couleur [K] | 6500 |
| Type d'immatriculation | certifiéADR/GGVS |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche ALLEMANDE |
| Type de fixation | pendu; debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | Comptabilité électromagnétique (totale EMV) |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Flux lumineux [lm] | 1000 |
| Hauteur [mm] | 114 |
| Largeur [mm] | 83 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Matériel pour disperseurs | PC (polycarbonate) |
| Modèle de feu | LED |
| Montage d'origine | 1G0 996 776-011 |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 2 |
| Profondeur [mm] | 64 |
| Puissance absorbée [W] | 12 |
| Quantité | 1 |
| Température de couleur [K] | 6500 |
| Type d'immatriculation | certifiéADR/GGVS |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche ALLEMANDE |
| Type de fixation | pendu; debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | Comptabilité électromagnétique (totale EMV) |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Flux lumineux [lm] | 1000 |
| Hauteur [mm] | 114 |
| Largeur [mm] | 83 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Matériel pour disperseurs | PC (polycarbonate) |
| Modèle de feu | LED |
| Montage d'origine | 1G0 996 776-017 |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 2 |
| Profondeur [mm] | 64 |
| Puissance absorbée [W] | 12 |
| Quantité | 40 |
| Température de couleur [K] | 6500 |
| Type d'immatriculation | certifiéADR/GGVS |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche ALLEMANDE |
| Type de fixation | pendu; debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | Comptabilité électromagnétique (totale EMV) |
| avec inscription | Hella |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Flux lumineux [lm] | 1000 |
| Hauteur [mm] | 84,5 |
| Largeur [mm] | 84,5 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Matériel pour disperseurs | PC (polycarbonate) |
| Modèle de feu | LED |
| Montage d'origine | 1G0 996 776-107 |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 2 |
| Profondeur [mm] | 63 |
| Puissance absorbée [W] | 12 |
| Quantité | 40 |
| Température de couleur [K] | 6500 |
| Type d'immatriculation | certifiéADR/GGVS |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche ALLEMANDE |
| Type de fixation | pendu; debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | Comptabilité électromagnétique (totale EMV) |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Flux lumineux [lm] | 1000 |
| Hauteur [mm] | 84,5 |
| Largeur [mm] | 84,5 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Matériel pour disperseurs | PC (polycarbonate) |
| Modèle de feu | LED |
| Montage d'origine | 1G0 996 776-117 |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 2 |
| Profondeur [mm] | 63 |
| Puissance absorbée [W] | 12 |
| Quantité | 40 |
| sans inscription | Hella |
| Température de couleur [K] | 6500 |
| Type d'immatriculation | certifiéADR/GGVS |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche ALLEMANDE |
| Type de fixation | pendu; debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | Comptabilité électromagnétique (totale EMV) |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 1850 |
| Hauteur [mm] | 114 |
| Largeur [mm] | 83 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Matériel pour disperseurs | PC (polycarbonate) |
| Modèle de feu | LED |
| Montage d'origine | 1G0 996 776-201 |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 4 |
| Profondeur [mm] | 64 |
| Puissance absorbée [W] | 19 |
| Quantité | 1 |
| Température de couleur [K] | 6500 |
| Type d'immatriculation | certifiéADR/GGVS |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche ALLEMANDE |
| Type de fixation | pendu; debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | Comptabilité électromagnétique (totale EMV) |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 1850 |
| Hauteur [mm] | 114 |
| Largeur [mm] | 83 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Matériel pour disperseurs | PC (polycarbonate) |
| Modèle de feu | LED |
| Montage d'origine | 1G0 996 776-207 |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 4 |
| Profondeur [mm] | 64 |
| Puissance absorbée [W] | 19 |
| Quantité | 40 |
| Température de couleur [K] | 6500 |
| Type d'immatriculation | certifiéADR/GGVS |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche ALLEMANDE |
| Type de fixation | pendu; debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | Comptabilité électromagnétique (totale EMV) |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Flux lumineux [lm] | 1850 |
| Hauteur [mm] | 114 |
| Largeur [mm] | 83 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Matériel pour disperseurs | PC (polycarbonate) |
| Modèle de feu | LED |
| Montage d'origine | 1G0 996 776-211 |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 4 |
| Profondeur [mm] | 64 |
| Puissance absorbée [W] | 19 |
| Quantité | 1 |
| Température de couleur [K] | 6500 |
| Type d'immatriculation | certifiéADR/GGVS |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche ALLEMANDE |
| Type de fixation | pendu; debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | Comptabilité électromagnétique (totale EMV) |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Flux lumineux [lm] | 1850 |
| Hauteur [mm] | 114 |
| Largeur [mm] | 83 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Matériel pour disperseurs | PC (polycarbonate) |
| Modèle de feu | LED |
| Montage d'origine | 1G0 996 776-217 |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 4 |
| Profondeur [mm] | 64 |
| Puissance absorbée [W] | 19 |
| Quantité | 40 |
| Température de couleur [K] | 6500 |
| Type d'immatriculation | certifiéADR/GGVS |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche ALLEMANDE |
| Type de fixation | pendu; debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 2200 |
| Hauteur [mm] | 137 |
| Largeur [mm] | 114 |
| Longueur de câble [mm] | 500 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Matériel pour disperseurs | Polyamide 12 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 14 |
| Profondeur [mm] | 48 |
| Puissance absorbée [W] | 25 |
| Température de couleur [K] | 6000 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |