| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans câble |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 700 |
| Hauteur [mm] | 88 |
| Largeur [mm] | 67 |
| Longueur de câble [mm] | 2500 |
| Marque de conformité | FCC; IEC 60598.2.5; RCM |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 1 |
| Profondeur [mm] | 82 |
| Puissance absorbée [W] | 15 |
| Température de couleur [K] | 6500 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | Fiche ALLEMANDE |
| Type de fixation | debout |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24; 36; 48 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans câble |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 700 |
| Hauteur [mm] | 88 |
| Largeur [mm] | 67 |
| Longueur de câble [mm] | 2500 |
| Marque de conformité | FCC; IEC 60598.2.5; RCM |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 1 |
| Profondeur [mm] | 82 |
| Puissance absorbée [W] | 15 |
| Température de couleur [K] | 6500 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | Fiche ALLEMANDE |
| Type de fixation | pendu |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24; 36; 48 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans câble |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage à grd rayon luminieux |
| Flux lumineux [lm] | 800 |
| Hauteur [mm] | 88 |
| Largeur [mm] | 67 |
| Marque de conformité | RCM |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 1 |
| Profondeur [mm] | 82 |
| Puissance absorbée [W] | 15 |
| Température de couleur [K] | 6500 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | Fiche ALLEMANDE |
| Type de fixation | debout |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24; 36; 48 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans câble |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage par spots |
| Flux lumineux [lm] | 166 |
| Hauteur [mm] | 88 |
| Largeur [mm] | 67 |
| Marque de conformité | RCM |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 1 |
| Profondeur [mm] | 82 |
| Puissance absorbée [W] | 15 |
| Température de couleur [K] | 6500 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | Fiche ALLEMANDE |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24; 36; 48 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans câble |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage par spots |
| Flux lumineux [lm] | 45 |
| Hauteur [mm] | 88 |
| Largeur [mm] | 67 |
| Marque de conformité | RCM |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 1 |
| Profondeur [mm] | 82 |
| Puissance absorbée [W] | 15 |
| Température de couleur [K] | 6500 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | Fiche ALLEMANDE |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24; 36; 48 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans câble |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage par spots |
| Flux lumineux [lm] | 45 |
| Hauteur [mm] | 88 |
| Largeur [mm] | 67 |
| Marque de conformité | RCM |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 1 |
| Profondeur [mm] | 82 |
| Puissance absorbée [W] | 15 |
| Température de couleur [K] | 6500 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | Fiche ALLEMANDE |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24; 36; 48 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans câble |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage par spots |
| Flux lumineux [lm] | 45 |
| Hauteur [mm] | 88 |
| Largeur [mm] | 67 |
| Marque de conformité | RCM |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 1 |
| Profondeur [mm] | 82 |
| Puissance absorbée [W] | 15 |
| Température de couleur [K] | 6500 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | Fiche ALLEMANDE |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24; 36; 48 |
| Couleur du carter | gris |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 103 |
| Largeur [mm] | 103 |
| Matériel pour disperseurs | Polyamide 12 |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 110 |
| Puissance absorbée [W] | 65 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | Fiche schuko |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Type de lampe | H9 |
| Type de montage | Raccord fileté; Montage encastré |
| Type de protection (Code IP) | IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans câble; sans ampoules; avec douille en caoutchouc |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 113 |
| Largeur [mm] | 83 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 76 |
| Puissance absorbée [W] | 35; 70 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans câble; sans ampoules; avec douille en caoutchouc |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Hauteur [mm] | 113 |
| Largeur [mm] | 83 |
| Matériel pour disperseurs | Glace/verre |
| Modèle de feu | Halogène |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 76 |
| Puissance absorbée [W] | 35; 70 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP5K4K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |