| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 1200 |
| Hauteur [mm] | 158 |
| Largeur [mm] | 96 |
| Marque de conformité | E6 0527; ECE-R10 |
| Matériel pour disperseurs | PC (polycarbonate) |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Profondeur [mm] | 53 |
| Température de couleur [K] | 5500 |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de montage | vissé |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 700 |
| Hauteur [mm] | 133 |
| Largeur [mm] | 107 |
| Longueur de câble [mm] | 500 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Matériel pour disperseurs | PC (polycarbonate) |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 6 |
| Profondeur [mm] | 42 |
| Puissance absorbée [W] | 15 |
| Température de couleur [K] | 6000 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 1000 |
| Hauteur [mm] | 133 |
| Largeur [mm] | 107 |
| Longueur de câble [mm] | 500 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Matériel pour disperseurs | PC (polycarbonate) |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 9 |
| Profondeur [mm] | 42 |
| Puissance absorbée [W] | 15 |
| Température de couleur [K] | 6000 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 1500 |
| Hauteur [mm] | 133 |
| Largeur [mm] | 107 |
| Longueur de câble [mm] | 800 |
| Marque de conformité | E50 0067; ECE-R10 |
| Matériel pour disperseurs | PC (polycarbonate) |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 9 |
| Profondeur [mm] | 42 |
| Puissance absorbée [W] | 15 |
| Température de couleur [K] | 6000 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 900 |
| Hauteur [mm] | 132 |
| Largeur [mm] | 107 |
| Longueur de câble [mm] | 500 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Matériel pour disperseurs | Polyamide 12 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 6 |
| Profondeur [mm] | 42 |
| Puissance absorbée [W] | 9 |
| Température de couleur [K] | 6000 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 900 |
| Hauteur [mm] | 132 |
| Largeur [mm] | 107 |
| Longueur de câble [mm] | 800 |
| Marque de conformité | E50 0067; ECE-R10 |
| Matériel pour disperseurs | Polyamide 12 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 6 |
| Profondeur [mm] | 42 |
| Puissance absorbée [W] | 9 |
| Température de couleur [K] | 6000 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 1700 |
| Hauteur [mm] | 75 |
| Largeur [mm] | 98 |
| Longueur de câble [mm] | 800 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 4 |
| Profondeur [mm] | 41 |
| Puissance absorbée [W] | 24 |
| Température de couleur [K] | 5700 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 3000 |
| Hauteur [mm] | 109 |
| Largeur [mm] | 120 |
| Longueur de câble [mm] | 800 |
| Marque de conformité | ECE-R10 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 9 |
| Profondeur [mm] | 45 |
| Puissance absorbée [W] | 31 |
| Température de couleur [K] | 5700 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fiche | extrémités de câble ouvertes |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP6K7; IP6K9K |
| Version de disperseur | disperseur à motifs |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage par spots |
| Flux lumineux [lm] | 995 |
| Hauteur [mm] | 89 |
| Largeur [mm] | 89 |
| Matériel pour disperseurs | PC (polycarbonate) |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 6 |
| Profondeur [mm] | 58 |
| Puissance absorbée [W] | 18 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fixation | vissable |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP67 |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Couleur du carter | noir |
| Diffusion de la lumière | Éclairage du champs proche |
| Flux lumineux [lm] | 1000 |
| Hauteur [mm] | 75 |
| Largeur [mm] | 80 |
| Matériel pour disperseurs | PC (polycarbonate) |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 6 |
| Profondeur [mm] | 82 |
| Puissance absorbée [W] | 18 |
| Température de couleur [K] | 6000 |
| Type de boîtier | Carter en aluminium |
| Type de fixation | vissable |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP67 |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |