| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec LED |
| Chiffre de référence | 20 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | Projecteur longue portée auxiliaire; avec feu de route (LED) |
| Forme | rectangulaire |
| Hauteur de construction [mm] | 57 |
| Hauteur [mm] | 40 |
| Largeur [mm] | 350 |
| Longueur de câble [mm] | 2500 |
| Marque de conformité | E24 0008; E4 2909; ECE-R10; ECE-R112 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Profondeur de position [mm] | 13 |
| Profondeur [mm] | 81 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec LED |
| Chiffre de référence | 20 |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | avec feu de route (LED) |
| Forme | rectangulaire |
| Hauteur de construction [mm] | 57 |
| Hauteur [mm] | 40 |
| Largeur [mm] | 350 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Profondeur de position [mm] | 13 |
| Profondeur [mm] | 81 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fixation | pendu; debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec agrafe |
| Fonction feux | avec feu de route (LED) |
| Hauteur [mm] | 44 |
| Intensité lumineuse [cd] | 96000 |
| Longueur [mm] | 408 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Nombre des LEDs | 12 |
| Protection contre inversion des polarités | oui |
| Puissance absorbée [W] | 25 |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Étrier |
| Type de protection (Code IP) | IP 6K7; IP 6K9K |
| Voltage [V] | 33; 9 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec agrafe |
| Fonction feux | avec feu de route (LED) |
| Hauteur [mm] | 44 |
| Intensité lumineuse [cd] | 145000 |
| Longueur [mm] | 408 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Nombre des LEDs | 12 |
| Protection contre inversion des polarités | oui |
| Puissance absorbée [W] | 25 |
| Tension à partir de [V] | 9 |
| Tension jusqu'Ã [V] | 33 |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Étrier |
| Type de protection (Code IP) | IP 6K7; IP 6K9K |
| Version de disperseur | disperseur pencil beam |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec LED |
| Chiffre de référence | 30 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | Projecteur longue portée auxiliaire; avec feu de route (LED) |
| Forme | rectangulaire |
| Hauteur de construction [mm] | 57 |
| Hauteur [mm] | 40 |
| Largeur [mm] | 350 |
| Longueur de câble [mm] | 2500 |
| Marque de conformité | E4 2909; ECE-R10; ECE-R112 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Profondeur de position [mm] | 13 |
| Profondeur [mm] | 81 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fixation | support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec LED |
| Chiffre de référence | 30 |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | avec feu de route (LED) |
| Forme | rectangulaire |
| Hauteur de construction [mm] | 57 |
| Hauteur [mm] | 40 |
| Largeur [mm] | 350 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Profondeur de position [mm] | 13 |
| Profondeur [mm] | 81 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fixation | pendu; debout; support de montage pivotant |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | vissé; Montage en saillie |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec LED |
| Chiffre de référence | 20 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | Projecteur longue portée auxiliaire; avec feu de route (LED) |
| Forme | rectangulaire |
| Hauteur de construction [mm] | 57 |
| Hauteur [mm] | 40 |
| Largeur [mm] | 350 |
| Longueur de câble [mm] | 2500 |
| Marque de conformité | E24 0008; E4 2909; ECE-R10; ECE-R112 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Profondeur de position [mm] | 13 |
| Profondeur [mm] | 67 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Raccord fileté |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec LED |
| Chiffre de référence | 30 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | Projecteur longue portée auxiliaire; avec feu de route (LED) |
| Forme | rectangulaire |
| Hauteur de construction [mm] | 57 |
| Hauteur [mm] | 40 |
| Largeur [mm] | 350 |
| Longueur de câble [mm] | 2500 |
| Marque de conformité | E24 0009; ECE-R112 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Profondeur de position [mm] | 13 |
| Profondeur [mm] | 67 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Raccord fileté |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans cache |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec LED |
| Chiffre de référence | 37,5 |
| Côté d'assemblage | gauche; droite |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Fonction feux | Projecteur longue portée auxiliaire; avec feu de route (LED) |
| Forme | rectangulaire |
| Hauteur de construction [mm] | 57 |
| Hauteur [mm] | 40 |
| Largeur [mm] | 528 |
| Longueur de câble [mm] | 2500 |
| Marque de conformité | E24 0013; E24 1947; ECE-R10; ECE-R112 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre de fonctions d'éclairage | 1 |
| Profondeur de position [mm] | 13 |
| Profondeur [mm] | 67 |
| Type de boîtier | Boîtier plastique |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Raccord fileté; Montage encastré |
| Version de disperseur | disperseur limpide |
| Voltage [V] | 12; 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec agrafe |
| Diffusion de la lumière | Éclairage par spots |
| Hauteur [mm] | 57 |
| Intensité lumineuse [cd] | 166000 |
| Longueur de câble [mm] | 2500 |
| Longueur [mm] | 528 |
| Marque de conformité | E24 0013 R112/01; E24 1947 R10/05 |
| Modèle de feu | LED |
| Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié ! | |
| Nombre des LEDs | 16 |
| Protection contre inversion des polarités | oui |
| Puissance absorbée [W] | 35 |
| Type de fixation | pendu; debout |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Étrier |
| Type de protection (Code IP) | IP 6K7; IP 6K9K |
| Voltage [V] | 33; 9 |